IMPORTANT VASE BALUSTRE A PANS COUPES en argent... Lot 523
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT VASE BALUSTRE A PANS COUPES en argent 800 Millièmes, Italie XXème siècle de Style Art Déco, le col polylobé à décor de moulures de perles, les prises à décor repoussé de fleurs, feuilles d'acanthe et perles
H. 50 cm
Poids: 2232 g
BE (petites rayures d'usage)