Lot n° 523

Résultat :
Estimation :

IMPORTANT VASE BALUSTRE A PANS COUPES en argent 800 Millièmes, Italie XXème siècle de Style Art Déco, le col polylobé à décor de moulures de perles, les prises à décor repoussé de fleurs, feuilles d'acanthe et perles H. 50 cm Poids: 2232 g BE (petites rayures d'usage)