Portrait en pied de Diane d'Andouins, Comtesse de Guiche et de Grammont, "La Belle Corisande". Gouache sur velin rehaussée en dorure. 171 x 116 mm. // C.T. (Pliures). Dans un cadre en fer estampé à décor Renaissance et gravé.