Fred ROE (1864-1947)
Portrait de Madame Sydney Williams Lee née Leticia Withall (1851-1916) - 1896
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à gauche
51 x 41,5 cm
(petits manques)
Cadre de Style XIXème en bois doré à canaux et écoinçons à palmettes