Fred ROE (1864-1947)
Portrait de Richard Auguste Withall - 1893
HUILE SUR TOILE
Signée et datée en bas à gauche
71,5 x 59 cm
Cadre de Style XIXème en bois doré à cannelures
Richard Augustus Withall "of Branksome" (1818-1906), beau-père de Syndey William Lee