Fred ROE (1864-1947)
Portrait de Madame Sydney Williams Lee née Leticia Withall en robe de bal (1851-1916)
HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR ISOREL
Signée en bas à droite
43 x 33,5 cm
Cadre Style XIXème en bois doré