Lot n° 15

Jules RABANNES (né en 1869)

Résultat :
Estimation :

Tizi-Ouzou (Algérie) Esquisse de chameaux au verso Aquarelle double face, signée des initiales en bas à gauche et située en bas à droite. Porte les cachets, du monogramme en bas à gauche et de l'atelier au verso. 16 x 24 cm // C.M.