MONTRE DE POCHE MOVADO - MODELE ERMETO d'Epoque Art Déco en argent 925 Millièmes gainée de cuir lézard chocolat et appliqué d'un monogramme LDJ
Cadran crème à chiffres romains
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti)
Pb : 70 g