PETITE MONTRE DE COL A REMONTOIR du Début du XXème Siècle en or 750 Millièmes de couleurs
Mouvement mécanique fonctionnel (non-garanti)
(fond cabossé)
ON Y JOINT 1 PENDENTIF ET 1 BAGUE Modernes en or jaune 950 Millièmes, le pendentif serti d'un cabochon de nacre, la bague d'une petite perle de culture
Pb. 21.1 g