Portrait d'homme au col rouge Dessin à la sanguine, au fusain et à l'estompe, avec rehauts de blanc, signé en bas à gauche.Porte les cachets, du monogramme en bas à droite et de l'atelier au verso. 24,5 x 18 cm // C.M.