Tlemcen, entrée d'un fondouk Dessin à la sanguine, au fusain et à l'estompe, signé et située en bas à droite. Porte les cachets du monogramme en bas à gauche et de l'atelier au verso. 23,7 x 32,3 cm // C.M.