Camille HILAIRE (1916-2004)
Bord de la Dronne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
73 x 92 cm
Nous remercions Monsieur Christophe Berteaux pour les informations qu’il nous a transmises.
Un certificat de Monsieur Christophe Berteaux pourra être remis à la demande de l’acquéreur.