Lot n° 14

ATELIER DE PIERRE DULIN (1669-1748)

Estimation :

Vertumne et Pomone Huile sur toile, rentoilée. OEuvres en rapport : La gravure de Petit, dans le sens de la largeur. Plusieurs versions peintes connues.