Pazotti, école Italienne, de la fin du XIXe, début... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pazotti, école Italienne, de la fin du XIXe, début du XXe siècle
Vue de Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche "Pazotti" (restauration).
H_45 cm L_65 cm