Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Pazotti, école Italienne, de la fin du XIXe, début du XXe siècle Vue de Venise Huile sur toile. Signée en bas à gauche "Pazotti" (restauration). H_45 cm L_65 cm