Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

LA PICARDIE HISTORIQUE et MONUMENTALE – Arrondissement d’ABBEVILLE et ses CANTONS (dont Saint-Valéry et Cayeux). Notices par M.M DELIGNIERES et H. MACQUERON. Amiens 1904, in-folio en feuillets de 162 pages, illustrée + 55 planches hors texte. Quelques piqûres.