NOBLESSE – RECUEIL d’ARMOIRIES des MAISONS NOBLES de FRANCE par H. Gourdon de Genouillac. Paris 1860, in-8, 450 pages, relié demi basane rouge. Couverture conservée. Quelques piqûres.