LES CHEFS-D’ŒUVRES DES GRANDS MAITRES avec notes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
LES CHEFS-D’ŒUVRES DES GRANDS MAITRES avec notes de M. Ch. Moreau-Vauthier. Paris Hachette 1904, in-folio, relié pleine toile éditeur, recueil de 60 planches, tranches dorées. Légères piqûres.
Ex-libris manuscrit B. de SALIS.