Paire d'épées de combat à contacteur électrique,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire d'épées de combat à contacteur électrique, lame de 87 cm, une avec embout laiton dévissable, coquille et poignée anatomique aluminium, LT 110 cm, dans un étui de transport en chamoisine, avec cinq lames mouchetées supplémentaires, usure et manque à l'étui, oxydation, l'ensemble