Barre de foyer galbée en bronze ciselé et doré... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Barre de foyer galbée en bronze ciselé et doré à décor ajouré de têtes de lion, cannelures et dragons.
Style Louis XVI.
H_16,5 cm L_111 cm
Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.