Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Albert LEFEUVRE (1845-1924). La Causerie. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Epreuve titrée en pied sur un cartouche de laiton marqué "Hors concours". Porte une marque "AT" sous la base. H_62,5 cm