SEVRES, dans le goût de.
Paire de vases balustres... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SEVRES, dans le goût de.
Paire de vases balustres sur piédouche en porcelaine bleu turquoise à décor de médaillons présentant des oiseaux et des fleurs.
H_36 cm L_18 cm
une restauration