Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Commode d'entre-deux en bois de placage et placage flammé, le piétement et le plateau cernés de bois sculpté et doré. Elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs. Europe du Nord, XIXème siècle. Complète de sa clé. H_79 cm L_69 cm P_42 cm