Table à jeux en placage d'acajou et marqueterie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Table à jeux en placage d'acajou et marqueterie de bois clair à décor de frises géométriques.
Elle ouvre en portefeuille et découvre un intérieur de feutre vert.
Europe du Nord, fin du XVIIIème siècle.
H_75 cm, L_103,5 cm, P_51 cm