École italienne moderne.
Vénus de Milo.
Importante... Lot 15
Résultat :
Estimation :
École italienne moderne.
Vénus de Milo.
Importante sculpture en marbre blanc de Carrare.
H_175 cm
un accident à la base.
Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.