Ecole italienne du XIXe siècle.
Fumeur de pipe... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Fumeur de pipe napolitain.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_29,5 cm L_18,5 cm
Dans un cadre doré à décor de feuillages et frise de perles, d'époque XIXème siècle.