Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
La place du marché... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
La place du marché à Honfleur, 1905.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
H_54 cm L_65 cm
Dans un beau cadre doré à décor de festons et acanthes.