Ecole flamande du XVIIIème siècle.
Nature morte... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Nature morte de fleurs.
Huile sur toile ovale, signée "Lens" en pied.
H_73 cm L_58 cm
Dans un cadre en bois doré à écoinçons ornés de coquilles et feuillages.