Achille CARELLI (1852-1921).
Demeure à Casamicciola,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Achille CARELLI (1852-1921).
Demeure à Casamicciola, île d'Ischia, près de Naples.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée 1879.
H_18 cm L_26,5 cm
Encadrée sous verre (traces d'humidité sur le passe-partout)