Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Achille CARELLI (1852-1921). Demeure à Casamicciola, île d'Ischia, près de Naples. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, située et datée 1879. H_18 cm L_26,5 cm Encadrée sous verre (traces d'humidité sur le passe-partout)