L'Adoration des mages.
Plaque en émail peint... Lot 2
Résultat :
Estimation :
L'Adoration des mages.
Plaque en émail peint polychrome et or.
Dans le goût des émaux limousins.
XIXème siècle.
H_21 cm L_16,5 cm (à vue)
Dans un encadrement sous verre moderne.