Lot n° 234

Résultat :
Estimation :

MARIE MADELEINE JOLLY (1914-1963) Suite de trois mugs en céramique émaillée polychrome à décor floral stylisé. Signature manuscrite émaillée au revers, vers 1950. Hauteur : 11.5 cm.