MARIE MADELEINE JOLLY (1914-1963)
Suite de trois... Lot 234
Résultat :
Estimation :
Suite de trois mugs en céramique émaillée polychrome à décor floral stylisé.
Signature manuscrite émaillée au revers, vers 1950.
Hauteur : 11.5 cm.