GERMANY
Garniture de cheminée ou suite de 3 vases... Lot 43
Résultat :
Estimation :
GERMANY
Garniture de cheminée ou suite de 3 vases en porcelaine à décor émaillé de jonquilles comprenant un large vase pansu à deux anses et deux plus petits du même modèle.
Hauteur du plus haut : 32 cm
Hauteur du plus petit : 22 cm
(Accidents et restaurations)