Henri LE SIDANER (1862-1939) Les lavandières,... Lot 265
Résultat :
Estimation :
Henri LE SIDANER (1862-1939) Les lavandières, 1895. Huile sur panneau parqueté signée et datée en bas à gauche 27 x 36 cm Certificat de Mr Farinaux Le Sidaner