Bague Toi et Moi en or gris 18k (750/°°), sertie... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en or gris 18k (750/°°), sertie de deux diamants taille brillant. L un calibrant 1,81 ct H VS2, l autre 1.69 ct H VS1. Les pierres sont accompagnées de certificat HRD. TDD : 53 Poids brut : 5.3g