Lot n° 49

Wolfers, Fratelli Cacchione, circa 1950.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Milieu de table en argent. Poinçons Wolfers, Fratelli Cacchione, 925/1.000e. Poids brut 1.600 grammes. Dim.: diamètre 44,5 cm.