Argenterie: Huilier et vinaigrier en argent finement ciselé partiellement ajouré.
Poinçon au coq 2e titre.
On y joint une paire de flacons en cristal, dont un bouchon et une anse accidentés.
Dim.: H.: 27,5 cm.