JORGE LOUIS BORGES. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1943 ; 30 x 21 cm, sous encadrement. Tirage argentique postérieur signé au recto par Gisèle Freund, représentant Borges à Buenos Aires