NU FÉMININ. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1932 ; 33 x 22 cm, sous encadrement. Beau tirage argentique d'époque contre collé sur carton, daté et signé au recto par Maurice Cloche représentant un nu féminin