Lot n° 27

MIRO Joan

Résultat :
Estimation :

POUR 1971, CARTALEGRAPHIE SIGNÉE. Alés, 1975 ; 48 x 29,5 cm. Sous encadrement. Cartalegraphie sur fond jaune numérotée à 50 exemplaires et signée au recto par Miro, pour l'ouvrage de Pierre André Benoit : « Pour 1971 »