SOLEIL DE DÉCEMBRE. PASTEL ORIGINAL SIGNÉ. 1970 ; 35 x 51 cm, sous encadrement. Pastel original daté titré et signé au recto par André François représentant un cheval portant sur sa robe deux soleils