Lot n° 10

CHRISTO

Résultat :
Estimation :

CORDE DE VOEUX. ASSEMBLAGE SIGNÉ. 10 x 26 cm, sous encadrement. Carte de voeux originale et unique signée par Christo, illustrée d'un morceau de ficelle noué et agrafé