Broche en or gris 750 millièmes de forme ovale à décor d'une guirlande de fleurs pavée de diamants taille 8/8 et taille rose
Poids : 4,6 g - Poinçon Hibou
3,2 x 2,2 cm
(quatre diamants désertis et deux manquants)