Lot de trois montres de gousset en argent, les... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lot de trois montres de gousset en argent, les heures en chiffres romains et arabes pour les minutes pour deux, cadran auxiliaire des secondes à six heures, les revers présente des cartouches aveugles dans un entourage fleuri pour deux et d'iris pour la troisième.
(accidents, manques)
Poids brut : 229,19 g