Lot n° 38

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

SANS TITRE, 1994 Sculpture en bronze découpé à patine brune signé en bas sur la base "Arman", numéroté et daté au dos "519/1000-1994" Porte au dos le cachet de fondeur Romain Barelier 35 x 8 x 9 cm