Lot n° 35

ARMAN (1928-2005)

Estimation :

VENUS SEQUENTIELLE, 1994 Sculpture en bronze découpé à la cire perdue, patine brune, signé et numéroté sur la base "Arman 166 / 600", porte le cachet du fondeur Romain Barelier 29 x 9,50 x 9,50 cm