"Taureau"
Sculpture en grès à couverte émaillée beige.
Signée à l'encre sous couverte "A Renoleau" et "A", sous la base.
16 x 23 x 11 cm
A "Bull" beige enamelled stoneware sculpture by Alfred Renoleau.
Inked signature "A Renoleau" and "A", under the base.
6,30 x 9,05 x 4,33 inch