Lot n° 24

Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Résultat :
Estimation :

Lièvre Sculpture en bronze à patine brune. Terrasse ovale. Signée "P.J.Mene", sur la terrasse. 8 x 9,5 x 5,5 cm An "Hare" brown patinated bronze sculpture by Pierre-Jules Mene. Signed "P.J.Mene", on the terrace. 3,15 x 3,74 x 2,16 inch