Lot n° 15

Estimation :

ARLESTON / TARQUIN - « Lanfeust de troy » - Tirage de Luxe de l’Intégrale. Tirage limité à 200 exemplaires numérotés et signés. Complet des 2 ex-libris signés. Éditions Bruno Graff - Soleil Productions, 2017 État neuf