Lot n° 4

Estimation :

J.F. CHARLES - Portfolio « Egypte ». Portfolio composé de 8 offset couleur signés. Tirage limité à 450 exemplaires numérotés et signés. Éditions J.F Charles, 1998 Folios à l'état neuf, coffret en très bon état