J.F. CHARLES - Portfolio « Egypte ».
Portfolio composé de 8 offset couleur signés.
Tirage limité à 450 exemplaires numérotés et signés.
Éditions J.F Charles, 1998
Folios à l'état neuf, coffret en très bon état