Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

STALNER - « Le Roman de Malemort » - Tirage de Luxe du tome 5 « S’envolent les chimères ». Tirage limité à 350 exemplaires. Complet des 2 ex-lirbis numérotés et signés. Éditions Boulevard des Bulles, 2003 État neuf