"Imaginaire planétaire N.8", 1992. Photographie. Tirage couleur 1994 monté sur papier Arches, signé, titré, daté, dédicacé et numéroté 3/5 au crayon sous l'image, signature monogrammée au crayon et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Image : 46 x 60 cm ; cadre : 61 x 81 cm