Lot n° 36

MODE

Estimation :

"Mode Christian Dior - Côté jardin. Primavera, 1951. Robe de gala". Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon, légendé et daté au dos. Marques de préhension. Image : 29,5 x 23,7 cm ; feuille : 30 x 23,7 cm